最新老虎机,新老虎机

当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

最新老虎机,新老虎机住房补贴

信件编号: 202003170002 来信时间: 2020-03-17
信件类型: 姓名: 苏悦
内容:

我于2018年在平昌金宝新区中央城邦二期三栋2205购买商品房,不知购房补贴什么时候发放

答复情况:
答复单位:平昌县信访局    答复时间:2020-04-01

答复意见:

苏悦:
    你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
    经查询购房补贴受理花名册,你申请购房补贴的资料已受理(在第三轮购房补贴资料中),资料已审,编号:2905号。
    只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。
    感谢你的来信,祝你生活愉快。    


                        
                       


                                     平昌县房产管理局
                                      2020年4月1日