最新老虎机,新老虎机

当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

购房补贴

信件编号: 20210320205515658 来信时间: 2021-03-20
信件类型: 咨询 姓名: 唐****
内容: 2018年买的房子!购房补贴还没有到!还在发放吗?
答复情况:
答复单位:平昌县房产管理局    答复时间:2021-03-31

答复意见:

唐力网友

    的留言已收悉,现将相关情况回复如下:

经查询购房补贴受理花名册,申请购房补贴的资料已受理(在第轮购房补贴资料中),资料已审,编号:954

只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。

感谢的来信,祝生活愉快。     

 

 

                           平昌县房产管理局

                            2021331