?
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

最新老虎机,新老虎机金宝新区购房补贴

来信人:
张立君
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201909080002
写信时间:
2019-09-08 17:26:06
内容:

敬爱的书记同志你好! 请问金宝那边的购房补贴大概什么时候能下放到位?因购房后目前家庭陷入困难,所以,不好意思在这里问一下

回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-09-26 20:22:13
回复内容:
张立君网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 经查询购房补贴受理花名册,你申请购房补贴的资料已受理(在第三轮购房补贴资料中),资料已审,编号:2581号,只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。感谢你的来信,祝你生活愉快。 平昌县房产管理局 2019年9月26日