?
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

2019下半年事业单位招聘

来信人:
王娟
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201909230002
写信时间:
2019-09-23 11:05:44
内容:
请问2019下半年事业单位综合类岗位是否有招聘,已经备考一年想知道招考的情况,望有关工作人员回复一下,谢谢!
回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-09-24 12:02:25
回复内容:
王娟网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 最新老虎机,新老虎机:下半年综合类事业单位招聘计划已在平昌县人民政府网站公开公布,请你随时关注平昌县人民政府网站相关信息。 如还有疑问,欢迎来电咨询人社局事业单位管理股电话咨询:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局 ???????? 2019年9月24日